Техническое обсуживание отопительного оборудования
Начальная цена69 066,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 453,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200013226000092
ИКЗ
262390402098339060100100150014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
3904020983 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Пионерский, ул. Рабочая, д. 3Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляшенко Александр Анатольевич, 7-4012-935570, rezerv@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание отопительного оборудования 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 69 066,67 ₽ | 69 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ