Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации «Система видеонаблюдения и контроля доступом на объекте по адресу: г. Калининград, ул. Комсомольская, д.25»
Начальная цена90 873,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 543,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200013226000101
ИКЗ
262390402098339060100100430017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОМЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
3904020983 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляшенко Александр Анатольевич, 7-4012-935570, rezerv@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению по программе профессиональной переподготовки "Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации" 71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания | 1 Условная единица | 90 873,78 ₽ | 90 873,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ