Поставка расходников и строительных материалов

Электронный аукцион № 0335200013226000102 опубликован 18.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262390402098339060100100320050000244
Начальная цена11 893,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 118,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200013226000102
ИКЗ
262390402098339060100100320050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОМЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
3904020983 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Комсомольская, 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляшенко Александр Анатольевич, 7-4012-935570, rezerv@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадка пенная для бесконтактной мойки
32.99.52.140 Пульверизаторы для духов, их насадки и головки
1 Штука3 283,33 ₽3 283,33 ₽
2
Краскопульт пневматический
32.99.52.140 Пульверизаторы для духов, их насадки и головки
1 Штука5 590 ₽5 590 ₽
3
Хомут (стяжка) пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка436,67 ₽1 746,68 ₽
4
Хомут (стяжка) пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка318,33 ₽1 273,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы