Поставка расходных материалов
Начальная цена28 992,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 289,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200013226000103
ИКЗ
262390402098339060100100320030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОМЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
3904020983 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Комсомольская, 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляшенко Александр Анатольевич, 7-4012-935570, rezerv@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клепка для заклепочного инструмента №3 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 1 500 Штука | 3,1 ₽ | 4 650 ₽ |
| 2 | Клепка для заклепочного инструмента №4 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 1 500 Штука | 4,23 ₽ | 6 345 ₽ |
| 3 | Клепка для заклепочного инструмента №5 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 1 500 Штука | 6,39 ₽ | 9 585 ₽ |
| 4 | Шпилька резьбовая 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 3 Штука | 196,33 ₽ | 588,99 ₽ |
| 5 | Талреп открытый 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 782,33 ₽ | 7 823,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ