Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции АД-70С-Т400-2РПМ11, по адресу: г. Калининград, ул. Муромская 2.
Начальная цена37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200013326000015
ИКЗ
262390603911539060100100090013314244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО "ЦЕНТР "ДЕТСТВО"
ИНН-КПП
3906039115 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул КРАСНОЯРСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 236001, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.ФЕРМОРА, ПОМЕЩ. 6 ЛИТЕР А, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
город Калининград, ул. Муромская, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХРАМЧЕНКОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ, 7-4012-640312, artem39klg@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 5 Месяц | 3 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ