Поставка товара (мобильный интерактивный куб)
Начальная цена605 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200013326000017
ИКЗ
262390603911539060100100240013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО "ЦЕНТР "ДЕТСТВО"
ИНН-КПП
3906039115 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул КРАСНОЯРСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 236001, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. В.ФЕРМОРА, ПОМЕЩ. 6 ЛИТЕР А, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
город Калининград, ул. Муромская, 2
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
ХРАМЧЕНКОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ, 7-4012-640312, artem39klg@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный интерактивный Куб 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 605 000 ₽ | 605 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ