Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (в течение трудовой деятельности) работников
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200013626000391
ИКЗ
262390501046639060100100110150000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3905010466 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, на территории и по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маляров Александр Михайлович, 7-4012-933401, dob@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом- терапевтом (в том числе входит в осмотр: пульсоксиметрия) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 173,33 ₽ | 173,33 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 196,67 ₽ | 196,67 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом-оториноларингологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом-стоматологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом- наркологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом- психиатром 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом- неврологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом -офтальмологом (в том числе входят в осмотр: биомикроскопия глаза, офтальмоскопия глазного дна, рефрактометрия (или скиаскопия), периметрия, тонометрия, визометрия) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом-хирургом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 166,67 ₽ | 166,67 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом- акушером-гинекологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 11 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 12 | Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 13 | Исследование мазка на флору, гонорею 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 14 | Исследование мазка на атипические клетки 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 15 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 96,67 ₽ | 96,67 ₽ |
| 16 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 106,67 ₽ | 106,67 ₽ |
| 17 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 18 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 19 | Анализ крови HBs-ag* 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 20 | Анализ крови на анти HBc-Jg (суммарные), анти HCV-Jg (суммарные) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 21 | Определение в крови уровня щелочной фосфотазы, билирубина 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 22 | Определение в крови аспартатаминотрансферазы (АСТ), аланинаминотрансферазы (АЛТ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 23 | Исследование крови на ВИЧ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 296,67 ₽ | 296,67 ₽ |
| 24 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости и щитовидной железы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 25 | Электрокардиография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
| 26 | Маммография молочных желез (у лиц старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 27 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (у лиц старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 28 | Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 29 | Измерение внутриглазного давления (у лиц старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 30 | Исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологические обс.на брюшной тиф 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 31 | Исследование уровня ретикулоцитов, метгемоглобина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 623,33 ₽ | 623,33 ₽ |
| 32 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 159,67 ₽ | 159,67 ₽ |
| 33 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 34 | Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 386,67 ₽ | 386,67 ₽ |
| 35 | Заключение врача профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ