Поставка детского питания
Начальная цена74 121,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 412,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200013626000399
ИКЗ
262390501046639060100100080060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3905010466 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
236017, г. Калининград, ул. Дм.Донского, д. 23, ГБУЗ «Детская областная больница Калининградской области»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маляров Александр Михайлович, 7-4012-933401, dob@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 10 Килограмм | 1 106,3 ₽ | 11 063 ₽ |
| 2 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 20 Килограмм | 1 106,3 ₽ | 22 126 ₽ |
| 3 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 5 Килограмм | 1 106,3 ₽ | 5 531,5 ₽ |
| 4 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 10 Килограмм | 1 106,3 ₽ | 11 063 ₽ |
| 5 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 15 Килограмм | 1 216,9 ₽ | 18 253,5 ₽ |
| 6 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 5 Килограмм | 1 216,9 ₽ | 6 084,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ