Поставка детского питания
Начальная цена198 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200013626000400
ИКЗ
262390501046639060100100080070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3905010466 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
236017, г. Калининград, ул. Дм.Донского, д. 23, ГБУЗ «Детская областная больница Калининградской области»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маляров Александр Михайлович, 7-4012-933401, dob@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 80 Килограмм | 1 415 ₽ | 113 200 ₽ |
| 2 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 60 Килограмм | 1 415 ₽ | 84 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ