Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (в течение трудовой деятельности) работников

Электронный аукцион № 0335200013626000401 опубликован 10.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262390501046639060100100110160000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200013626000401
ИКЗ
262390501046639060100100110160000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3905010466 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, на территории и по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маляров Александр Михайлович, 7-4012-933401, dob@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врачом- терапевтом (в том числе входит в осмотр: пульсоксиметрия)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица173,33 ₽173,33 ₽
2
Осмотр врачом-дерматовенерологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица196,67 ₽196,67 ₽
3
Осмотр врачом-оториноларингологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170 ₽170 ₽
4
Осмотр врачом-стоматологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица150 ₽150 ₽
5
Осмотр врачом- наркологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица153,33 ₽153,33 ₽
6
Осмотр врачом- психиатром
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица153,33 ₽153,33 ₽
7
Осмотр врачом- неврологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица170 ₽170 ₽
8
Осмотр врачом -офтальмологом (в том числе входят в осмотр: биомикроскопия глаза, офтальмоскопия глазного дна, рефрактометрия (или скиаскопия), периметрия, тонометрия, визометрия)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица183,33 ₽183,33 ₽
9
Осмотр врачом-хирургом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица166,67 ₽166,67 ₽
10
Осмотр врачом- акушером-гинекологом
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица210 ₽210 ₽
11
Исследование крови на сифилис
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица176,67 ₽176,67 ₽
12
Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица183,33 ₽183,33 ₽
13
Исследование мазка на флору, гонорею
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица290 ₽290 ₽
14
Исследование мазка на атипические клетки
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица176,67 ₽176,67 ₽
15
Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица96,67 ₽96,67 ₽
16
Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица106,67 ₽106,67 ₽
17
Тональная пороговая аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица159,67 ₽159,67 ₽
18
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица250 ₽250 ₽
19
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица180 ₽180 ₽
20
Анализ крови HBs-ag*
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица183,33 ₽183,33 ₽
21
Анализ крови на анти HBc-Jg (суммарные), анти HCV-Jg (суммарные)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица183,33 ₽183,33 ₽
22
Определение в крови уровня щелочной фосфотазы, билирубина
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица316,67 ₽316,67 ₽
23
Определение в крови аспартатаминотрансферазы (АСТ), аланинаминотрансферазы (АЛТ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица286,67 ₽286,67 ₽
24
Исследование крови на ВИЧ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица296,67 ₽296,67 ₽
25
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости и щитовидной железы
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 040 ₽1 040 ₽
26
Электрокардиография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица236,67 ₽236,67 ₽
27
Маммография молочных желез (у лиц старше 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 233,33 ₽1 233,33 ₽
28
Ультразвуковое исследование органов малого таза (у лиц старше 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица433,33 ₽433,33 ₽
29
Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица533,33 ₽533,33 ₽
30
Измерение внутриглазного давления (у лиц старше 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица120 ₽120 ₽
31
Исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологические обс.на брюшной тиф
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица406,67 ₽406,67 ₽
32
Исследование уровня ретикулоцитов, метгемоглобина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица623,33 ₽623,33 ₽
33
Исследование функции вестибулярного аппарата
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица70 ₽70 ₽
34
Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица386,67 ₽386,67 ₽
35
Заключение врача профпатолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица183,33 ₽183,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы