Поставка медицинских изделий для оказания паллиативной помощи (перчаток)

Электронный аукцион № 0335200013626000410 опубликован 20.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262390501046639060100100420030000244
Начальная цена61 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200013626000410
ИКЗ
262390501046639060100100420030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3905010466 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Место поставки
236017, г. Калининград, ул. Дм.Донского, д. 23, ГБУЗ «Детская областная больница Калининградской области»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маляров Александр Михайлович, 7-4012-933401, dob@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 300 Пара (2 шт.)30 ₽39 000 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 200 Пара (2 шт.)19 ₽22 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы