Поставка медицинских изделий для оказания паллиативной помощи на дому, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Электронный аукцион № 0335200013626000411 опубликован 20.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262390501046639060100100420020000244
Начальная цена37 007,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 700,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200013626000411
ИКЗ
262390501046639060100100420020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3905010466 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Место поставки
236017, г. Калининград, ул. Дм.Донского, д. 23, ГБУЗ «Детская областная больница Калининградской области»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маляров Александр Михайлович, 7-4012-933401, dob@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука37 007,7 ₽37 007,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы