Поставка медицинских изделий для остеосинтеза в челюстно-лицевой хирургии

Электронный аукцион № 0335200013626000417 опубликован 24.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262390501046639060100100010410000244
Начальная цена703 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 397,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200013626000417
ИКЗ
262390501046639060100100010410000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3905010466 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Место поставки
236017, г. Калининград, ул. Дм.Донского, д. 23, ГБУЗ «Детская областная больница Калининградской области»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маляров Александр Михайлович, 7-4012-933401, dob@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
2 Штука37 125 ₽74 250 ₽
2
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука59 900 ₽59 900 ₽
3
Набор пластин для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающихся
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука569 825 ₽569 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы