Поставка медицинских изделий (Материал нетканый в рулоне, нестерильный)
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200013626000421
ИКЗ
262390501046639060100100010420000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3905010466 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Место поставки
236017, г. Калининград, ул. Дм.Донского, д. 23, ГБУЗ «Детская областная больница Калининградской области»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маляров Александр Михайлович, 7-4012-933401, dob@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 5 Штука | 35 000 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ