Поставка ламп дуговых (ксеноновых) для медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0335200013626000422 опубликован 28.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262390501046639060100100270050000244
Начальная цена128 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 840 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3905010466 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Место поставки
236017, г. Калининград, ул. Дм.Донского, д.23, ГБУЗ «Детская областная больница Калининградской области»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маляров Александр Михайлович, 7-4012-933401, dob@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа дуговая (ксеноновая)
27.40.15.140 Лампы дуговые
2 Штука64 200 ₽128 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ