Оказание услуг по изготовлению печатной продукции

Электронный аукцион № 0335200014026000140 опубликован 30.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262390604296839060100100900011812244
Начальная цена259 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 955,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014026000140
ИКЗ
262390604296839060100100900011812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д.78 А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д.78 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Калининград, ул. А. Невского д.78 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарницкий Ян Богданович, 7-4012-570828, admin@pbko2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк: Заключение (направление/результаты) исследование крови в ИФА (односторонний) (1.2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 ₽1 ₽
2
Бланк: Исследование на ______ (двухсторонний) (1.9)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 ₽1 ₽
3
Бланк: Направление № ______на исследование образцов крови на ВИЧ (двухсторонний) (1.10)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 ₽1 ₽
4
Бланк: Справка № ___ (о нахождении в детском отделении (односторонний) (3.11)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 ₽1 ₽
5
Бланк: Справка (приемное отделение- объем оказанной медицинской помощи) (односторонний) (3.13)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 ₽1 ₽
6
Бланк: Заключение врача-психиатра (односторонний) (3.18)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 ₽1 ₽
7
Бланк: Заключение (ФИО, дата рождения, регистрация…) (односторонний)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 ₽1 ₽
8
Бланк: Лист для записи уточненных диагнозов (двухсторонний) (3.25)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 ₽1 ₽
9
Бланк: Заявление на обучение ребенка в школе (односторонний) (3.35)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 ₽1 ₽
10
Бланк: Порционник (односторонний) (3.8)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица0,5 ₽0,5 ₽
11
Бланк: Рецепт (двухсторонний) (3.26)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица0,55 ₽0,55 ₽
12
Бланк: Электрокардиограмма № ___ (односторонний, с карманом) (1.8)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1,9 ₽1,9 ₽
13
Бланк: Дотестовое консультирование при обсдедовании на ВИЧ-инфекцию (односторонний) (2.1.2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1,9 ₽1,9 ₽
14
Бланк: Послетестовое консультирование при отрицательном результате обследования на ВИЧ-инфекцию (односторонний) (2.2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1,9 ₽1,9 ₽
15
Бланк: Лист индивидуального наблюдения (двухсторонний) (3.2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 ₽2 ₽
16
Бланк: Лист назначения обследования, консультации (двухсторонний) (3.3)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 ₽2 ₽
17
Бланк: Лист назначения (двухсторонний) (3.4)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 ₽2 ₽
18
Бланк: Листок учета движения больных и коечного фонда стационара (двухсторонний) (3.6)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 ₽2 ₽
19
Бланк: Заявка на машину (односторонний) (3.9)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 ₽2 ₽
20
Бланк: Справка учащимся (3.12) (односторонний)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 ₽2 ₽
21
Бланк: Заключение в сооответствии с приказом 202 н (односторонний) (3.23)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 ₽2 ₽
22
Бланк: Накладная на прием белья в прачечную (односторонняя) (3.36)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 ₽2 ₽
23
Дневник наблюдений за больными (4.1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица800 ₽800 ₽
24
Журнал учета поступления и отказов в госпитализации (3.2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица800 ₽800 ₽
25
Журнал регистрации t и влажности 50 листов (4.7)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица300 ₽300 ₽
26
Журнал учета микробиологических исследований (4.9)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица400 ₽400 ₽
27
Технологический журнал учета отходов класса Б и В в подразделениях (4.17)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица400 ₽400 ₽
28
Технологический журнал учета отходов класса Б и В в организации (4.18)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица400 ₽400 ₽
29
Технологический журнал участка обработки медицинских отходов класса Б и В (4.18.1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица400 ₽400 ₽
30
Технологический журнал учета отходов класса А в подразделениях (4.19.1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица400 ₽400 ₽
31
Технологический журнал учета отходов класса А в организации (4.19)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица400 ₽400 ₽
32
Журнал сдачи ПВ, ключей, печати, ПВ (4.21)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица300 ₽300 ₽
33
Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения (4.23.1)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица800 ₽800 ₽
34
Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения (4.23.2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица600 ₽600 ₽
35
Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения (4.23.3)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица400 ₽400 ₽
36
Журнал регистации инструктажей по охране труда на рабочем месте (4.24)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица400 ₽400 ₽
37
Журнал учета инструктажей по пожарной безопасности (4.25)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица400 ₽400 ₽
38
Журнал осмотра на педикулез (4.27)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица600 ₽600 ₽
39
Журнал учета посещений (4.33)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица600 ₽600 ₽
40
Журнал регистрации данных о наличии вещей и ценностей у пациентов при поступлении (4.36)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица600 ₽600 ₽
41
Журнал регистрации предрейсовых, предсменных медицинских осмотров (4.37)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица600 ₽600 ₽
42
Журнал регистрации послерейсовых, послесменных медицинских осмотров (4.38)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица600 ₽600 ₽
43
Журнал учета клинико-экспертной работы (4.43)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица600 ₽600 ₽
44
Журнал учета работы стерилизатора (4.45)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица300 ₽300 ₽
45
Журнал учета предстерилизационной обработки (4.46)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица100 ₽100 ₽
46
Журнал регистрации амбулаторных карт (4.47)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица600 ₽600 ₽
47
Журнал регистрации анализов на туберкулез (4.50)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица100 ₽100 ₽
48
Журнал учета получения и расходования дез средств (4.51)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица100 ₽100 ₽
49
Журнал движения пациентов дневного стационара (4.52)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица400 ₽400 ₽
50
Журнал регистрации мед заключений об отсутствии мед противопоказаний к владению оружием (4.53)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица600 ₽600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы