поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения "МойОфис", без ограничения срока действия, с правом на получение обновлений в течение 1 года
Начальная цена553 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 696,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014026000141
ИКЗ
262390604296839060100100930015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛ А.НЕВСКОГО, 78 А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ А.НЕВСКОГО, 78 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Калининград, ул. А. Невского д.78 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балавина Юлия Владимировна, 8-4012-570832, zakupki.pb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 138 Условная единица | 4 014 ₽ | 553 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ