на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДИФЕНГИДРАМИН, ПАНКРЕАТИН, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)
Начальная цена54 307,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 715,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014026000143
ИКЗ
262390604296839060100100050800000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, Д.78 А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, А.Невского ул, Д.78 А
Место поставки и контакты
Место поставки
236008, Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. А. Невского, 78-А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсанов Дмитрий Валерьевич, 8-9814-620383, zakupki.pb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 см[3*];^мл | 12,38 ₽ | 24 768,2 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 9 000 шт | 2,22 ₽ | 19 964,7 ₽ |
| 3 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 16 см[3*];^мл | 598,42 ₽ | 9 574,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ