на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена28 188,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 409,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014026000144
ИКЗ
262390604296839060100100050820000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, Д.78 А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, А.Невского ул, Д.78 А
Место поставки и контакты
Место поставки
236008, Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. А. Невского, 78-А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсанов Дмитрий Валерьевич, 8-9814-620383, zakupki.pb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 35 200 см[3*];^мл | 0,49 ₽ | 17 346,56 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 0,54 ₽ | 10 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ