Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена226 861 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 343,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200014026000146
ИКЗ
262390604296839060100100990011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ А.НЕВСКОГО, 78 А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ А.НЕВСКОГО, 78 А
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, расположенные в г. Калининграде и на территории следующих административных образований Калининградской области: пгт. Янтарный, г. Пионерский, г. Советск, Багратионовский район, Балтийский район, Гвардейский район, Гурьевский район, Гусевский район, Зеленоградский район, Краснознаменский район, Неманский район, Нестеровский район, Озерский район, Правдинский район, Черняховский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоханова Юлия Валерьевна, 8-4012-570832, pb1@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 550 Литр; кубический дециметр | 79,9 ₽ | 43 945 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 840 Литр; кубический дециметр | 84,9 ₽ | 71 316 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 200 Литр; кубический дециметр | 93 ₽ | 111 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ