Поставка медицинских изделий (Бумага для регистрации электрокардиограмм)

Электронный аукцион № 0335200014026000147 опубликован 17.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262390604296839060100100960011712244
Начальная цена31 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014026000147
ИКЗ
262390604296839060100100960011712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, Д. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, А.Невского ул, Д. 78А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. А.Невского, д. 78
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савельева Наталья Витальевна, 8-4012-673348, admin@pbko2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука315 ₽31 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы