Поставка медицинских изделий (Глюкоза ИВД, реагент)

Электронный аукцион № 0335200014026000148 опубликован 19.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262390604296839060100100920022120244
Начальная цена154 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 740 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, Д. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, А.Невского ул, Д. 78А

Место поставки и контакты

Место поставки
236008, г. Калининград, ул. Александра Невского, 78-А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савельева Наталья Витальевна, 8-4012-673348, admin@pbko2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Штука2 580 ₽154 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы