Поставка медицинских изделий (Транспондер для анализатора измерения)

Электронный аукцион № 0335200014026000150 опубликован 20.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262390604296839060100100970013250244
Начальная цена596 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 800 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, Д. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, А.Невского ул, Д. 78А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. А.Невского, д. 78
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савельева Наталья Витальевна, 8-4012-673348, admin@pbko2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспондер для анализатора измерения)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука298 000 ₽596 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы