Поставка медицинских изделий Светильник операционный
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014026000151
ИКЗ
262390604296839060100100940013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, Д. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, А.Невского ул, Д. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. А.Невского, д. 78 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савельева Наталья Витальевна, 8-4012-673348, admin@pbko2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник операционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ