Поставка медицинских изделий (Реагенты для клинико-диагностической лаборатории )
Начальная цена103 426 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 171,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014026000152
ИКЗ
262390604296839060100101000012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, Д. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, А.Невского ул, Д. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
236008, г. Калининград, ул. Александра Невского, 78-А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абрамова Анна Анатольевна, 7-4012-570825, online.pb1@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метиленовый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 922 ₽ | 922 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Контрольная сыворотка ревматологических параметров крови человека, нормальные значения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 1 685 ₽ | 1 685 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 5 | Контрольная сыворотка ревматологических параметров крови человека, патологические значения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 2 353 ₽ | 2 353 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 2 700 ₽ | 81 000 ₽ |
| 7 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 383 ₽ | 2 766 ₽ |
| 8 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 9 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 020 ₽ | 7 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ