Поставка медицинских изделий (Гель для электродов)

Электронный аукцион № 0335200014026000153 опубликован 03.09.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262390604296839060100101010012120244
Начальная цена5 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014026000153
ИКЗ
262390604296839060100101010012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, Д. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, А.Невского ул, Д. 78А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. А.Невского, д. 78А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савельева Наталья Витальевна, 8-4012-673348, admin@pbko2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель для электродов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
15 Штука390 ₽5 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ