Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) с использованием топливных карт
Начальная цена204 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200014126000124
ИКЗ
262390605481139060100100170031920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ КО
ИНН-КПП
3906054811 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
через АЗС расположенные в г. Калининграде, а именно: в Ленинградском районе – не менее одной АЗС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХЛЫНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, 7-4012-531312, mboy12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 74,26 ₽ | 74,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ