на поставку сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена99 579 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 978,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200014126000125
ИКЗ
262390605481139060100100190010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ КО
ИНН-КПП
3906054811 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. А. Невского 90 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лисицина Елена Петровна, 8-4012-994236, e.lisicina@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 4U for Linux (KC2) (+BM) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 99 579 ₽ | 99 579 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ