на поставку сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена761 784,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 089,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200014126000126
ИКЗ
262390605481139060100100190020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ КО
ИНН-КПП
3906054811 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
236008, Калининградская обл, Калининград г, А. Невского ул, дом 90А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисицина Елена Петровна, 8-4012-994236, e.lisicina@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock Linux (СЗИ НСД СКН) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 114 686 ₽ | 114 686 ₽ |
| 2 | Сертификат на код активации технической поддержки для Единого центра управления Dallas Lock 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 20 020 ₽ | 20 020 ₽ |
| 3 | Сертификат технической поддержки программного обеспечения «МойОфис - Настольный офис 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 39 188 ₽ | 39 188 ₽ |
| 4 | Сертификат на код активации технической поддержки СДЗ Dallas Lock PCIe 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 233 946,7 ₽ | 233 946,7 ₽ |
| 5 | Сертификат на код активации технической поддержки универсальной лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД СКН, СОВ)/Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД СКН, СОВ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 22 880 ₽ | 22 880 ₽ |
| 6 | Продление лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 95 085 ₽ | 95 085 ₽ |
| 7 | Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня Стандартный для ПАК ''Соболь'' 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 50 428,56 ₽ | 50 428,56 ₽ |
| 8 | Сертификат на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 185 550 ₽ | 185 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ