Поставка сертификатов и программного обеспечения для информационной безопасности

Запрос котировок в электронной форме № 0335200014126000127 опубликован 18.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262390605481139060100100190030000244
Начальная цена99 579 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 978,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200014126000127
ИКЗ
262390605481139060100100190030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ КО

ИНН-КПП
3906054811 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 90/К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. А. Невского 90 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лисицина Елена Петровна, 8-4012-994236, e.lisicina@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Linux (+BM)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука99 579 ₽99 579 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы