на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АЛБЕНДАЗОЛ)

Электронный аукцион № 0335200014926002482 опубликован 20.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100182220000323
Начальная цена81 088,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 054,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002482
ИКЗ
262391751525339060100100182220000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
236020, Российская Федерация, Калининградская область, город Калининград, микрорайон Прибрежный, улица Заводская, дом 13, корпус 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Писочнюк Татьяна Анатольевна, 8-4012-564937, t.pisochnuk@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛБЕНДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
428189,46 ₽81 088,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы