на поставку реагентов для биохимического анализатора Beckman «DXC 700 AU» (Альбумин, реагент для определения, Креатинин, реагент для определения, Общий белок, реагент для определения, Триглицериды, реагент для определения, Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, С-реактивный белок (латекс), реагент для определения (CRP LATEX), Ферритин, реагент для определения, Мультикалибратор белков сыворотки 1, С-реактивный белок (латекс), нормальная чувствительность, калибратор, Липопротеин (a) (LIPOPROTEIN(a)), реагенты для клинической биохимии, Липопротеин А ИВД, калибратор)

Электронный аукцион № 0335200014926002559 опубликован 20.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262390701212339060100101310010000244
Начальная цена591 526,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 576,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002559
ИКЗ
262390701212339060100101310010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Чапаева, д.26/28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин, реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор7 625,78 ₽7 625,78 ₽
2
Креатинин, реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор11 935,84 ₽11 935,84 ₽
3
Общий белок, реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор15 220,49 ₽15 220,49 ₽
4
Триглицериды, реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор53 965,69 ₽53 965,69 ₽
5
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 273,76 ₽12 273,76 ₽
6
С-реактивный белок (латекс), реагент для определения (CRP LATEX)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор113 997,04 ₽113 997,04 ₽
7
Ферритин, реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор167 106,93 ₽167 106,93 ₽
8
Мультикалибратор белков сыворотки 1
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор70 799,37 ₽70 799,37 ₽
9
С-реактивный белок (латекс), нормальная чувствительность, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор59 703,8 ₽59 703,8 ₽
10
Липопротеин (a) (LIPOPROTEIN(a)), реагенты для клинической биохимии
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор29 569,72 ₽29 569,72 ₽
11
Липопротеин А ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор49 327,76 ₽49 327,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы