на поставку реагентов для биохимического анализатора Beckman «DXC 700 AU» (Ревматоидный фактор (РФ) (латекс), реагент для определения, Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал, Общий холестерин, контрольный материал, Ревматоидный фактор (РФ) (латекс), калибратор, Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ, Наборы контрольных материалов для количественного определения гемоглобина A1c, Холестерин ЛПВП, реагент для определения, Липидный контроль уровень 1, Липидный контроль уровень 2, Холестерин ЛПВП, калибратор)

Электронный аукцион № 0335200014926002560 опубликован 20.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262390701212339060100101310020000244
Начальная цена546 168,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 308,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002560
ИКЗ
262390701212339060100101310020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Чапаева, д.26/28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ревматоидный фактор (РФ) (латекс), реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор71 800,18 ₽71 800,18 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор49 988,37 ₽49 988,37 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор49 988,37 ₽49 988,37 ₽
4
Общий холестерин, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор36 255,48 ₽36 255,48 ₽
5
Ревматоидный фактор (РФ) (латекс), калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор38 373,61 ₽38 373,61 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор147 876,3 ₽147 876,3 ₽
7
Наборы контрольных материалов для количественного определения гемоглобина A1c
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор27 797,33 ₽27 797,33 ₽
8
Холестерин ЛПВП, реагент для определения
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор82 212,16 ₽82 212,16 ₽
9
Липидный контроль уровень 1
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор10 098,95 ₽10 098,95 ₽
10
Липидный контроль уровень 2
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор10 098,95 ₽10 098,95 ₽
11
Холестерин ЛПВП, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор21 678,46 ₽21 678,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы