Выполнение работ по изготовлению наград для нужд Правительства Калининградской области

Электронный аукцион № 0335200014926002571 опубликован 20.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262390501566539060100100120043213244
Начальная цена800 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 033,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 006,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002571
ИКЗ
262390501566539060100100120043213244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МАКЕЕВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ, 8-4012-564969, v.makeev@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
знак почета Губернатора Калининградской области «ЗА СЛУЖЕНИЕ», футляр к нему и удостоверение, подтверждающее награждение
32.13.10.120 Награды
200 Комплект4 003,33 ₽800 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы