на выполнение инженерно-геодезических изысканий для дальнейшего проведения кадастровых работ в отношении территории, занятой автомобильными дорогами общего пользования регионального или межмуниципального значения Калининградской области
Начальная цена2 180 831 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 808,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 083,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002576
ИКЗ
262390407263939060100100980017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги - Калинино - Невское , Липово - Ясная Поляна , Пушкино - Ильинское , Чистые Пруды - "Гусев - Ольховатка - граница с Республикой Польша" , Ильинское - "Чистые Пруды - Дубовая Роща - Чкалово" , Пушкино - "Калининград - Черняховск - Нестеров - граница с Литовской Республикой" , Чистые Пруды - Дубовая Роща - Чкалово, а также по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Слепцова Ольга Леонидовна, 7-4012-564969, o.slepcova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение инженерно-геодезических изысканий для дальнейшего проведения кадастровых работ в отношении территории, занятой автомобильными дорогами общего пользования регионального или межмуниципального значения Калини... 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 2 180 831 ₽ | 2 180 831 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ