на поставку реагентов для биохимического анализатора Beckman «DXC 700 AU» (Альфа-амилаза, реагент для определения, Аспартатаминотрансфераза, реагент для определения, Гамма-глутамилтрансфераза, реагент для определения, Глюкоза, реагент для определения, Железо, реагент для определения, Лактатдегидрогеназа, реагент для определения, Мочевая кислота, реагент для определения, Мочевина, реагент для определения, Очищающий раствор, Промывочный раствор, Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор)
Начальная цена432 827,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 641,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002589
ИКЗ
262390701212339060100101310040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Чапаева, д.26/28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфа-амилаза, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 56 283,2 ₽ | 56 283,2 ₽ |
| 2 | Аспартатаминотрансфераза, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 23 414,65 ₽ | 23 414,65 ₽ |
| 3 | Гамма-глутамилтрансфераза, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 18 268,22 ₽ | 18 268,22 ₽ |
| 4 | Глюкоза, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 46 812,47 ₽ | 46 812,47 ₽ |
| 5 | Железо, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 25 751,58 ₽ | 25 751,58 ₽ |
| 6 | Лактатдегидрогеназа, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 37 454,38 ₽ | 37 454,38 ₽ |
| 7 | Мочевая кислота, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 54 811,12 ₽ | 54 811,12 ₽ |
| 8 | Мочевина, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 51 266,24 ₽ | 51 266,24 ₽ |
| 9 | Очищающий раствор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 30 747,83 ₽ | 30 747,83 ₽ |
| 10 | Промывочный раствор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 35 087,66 ₽ | 35 087,66 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 52 929,93 ₽ | 52 929,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ