на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения "Доваторовка - Каменское" км 0,00 - 2,461; 2,911-11,249; 11,299-11,630, относящейся к собственности Калининградской области
Начальная цена313 168 080 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 15 658 404 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 93 950 424 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПрочие документы, необходимые для публикации извещенияОсновная часть извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002591
ИКЗ
262390407263939060100101000014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального или межмуниципального значения "Доваторовка - Каменское" км 0,00 - 2,461; 2,911-11,249; 11,299-11,630
Срок исполнения
2027-08-25+03:00
Контакты
Слепцова Ольга Леонидовна, 7-4012-564969, o.slepcova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения "Доваторовка - Каменское" км 0,00 - 2,461; 2,911-11,249; 11,299-11,630, относящейся к собственности Кал... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 313 168 080 ₽ | 313 168 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ