На поставку лодок для академической гребли: двойка

Электронный аукцион № 0335200014926002601 опубликован 22.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262390802751739060100100030013012244
Начальная цена1 885 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 425 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002601
ИКЗ
262390802751739060100100030013012244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
236039, Калининградская обл., Калининград г., Набережная Генерала Карбышева, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Елена Николаевна, 7-4012-564969, e.lobanova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Суда прогулочные и спортивные
30.12.1 Суда прогулочные и спортивные
1 Штука942 500 ₽942 500 ₽
2
Суда прогулочные и спортивные
30.12.1 Суда прогулочные и спортивные
1 Штука942 500 ₽942 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы