Поставка книжной продукции для комплектования библиотечного фонда

Электронный аукцион № 0335200014926002606 опубликован 23.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262390501443939060100100090015811244
Начальная цена951 752 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 517,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002606
ИКЗ
262390501443939060100100090015811244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Бородинская, д. 13, Литер А, Литер А1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Услонцева Кристина Дмитриевна, 7-4012-564969, k.uslonceva@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книжная продукция
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Комплект951 752 ₽951 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы