Поставка камер видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0335200014926002619 опубликован 24.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262390632585339060100100040012670242
Начальная цена10 902 661,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 026,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 090 266,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 109 026,62 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
236006, Калининградская область, г. Калининград, Московский пр-т, 190, 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
IP видеокамера цилиндрическая
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
108 Штука100 950,57 ₽10 902 661,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы