поставку медицинских изделий (Эндопротез головки бедренной кости металлический, Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический, Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией, Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый, Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный)
Начальная цена6 379 161,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 791,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 318 958,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002632
ИКЗ
262390801098639060100100110620000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская область, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Дана Сергеевна, 7-4012-564954-135, d.lavrinenko@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 2 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 3 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 5 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 6 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 7 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 8 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 9 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 10 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 11 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 12 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 109,52 ₽ | 21 109,52 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 43 580,95 ₽ | 43 580,95 ₽ |
| 14 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 62 647,62 ₽ | 62 647,62 ₽ |
| 15 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 62 647,62 ₽ | 62 647,62 ₽ |
| 16 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 62 647,62 ₽ | 62 647,62 ₽ |
| 17 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 62 647,62 ₽ | 62 647,62 ₽ |
| 18 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 62 647,62 ₽ | 62 647,62 ₽ |
| 19 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 62 647,62 ₽ | 62 647,62 ₽ |
| 20 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 62 647,62 ₽ | 62 647,62 ₽ |
| 21 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 62 647,62 ₽ | 62 647,62 ₽ |
| 22 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 28 191,43 ₽ | 28 191,43 ₽ |
| 23 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 3 949,52 ₽ | 3 949,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ