Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории к иммунохимическому анализатору «Alinity i» (Лот № 4)

Электронный аукцион № 0335200014926002639 опубликован 27.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262390401997039060100100040270000244
Начальная цена304 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 439 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Чкалова, 29, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Станция переливания крови Калининградской области»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Елена Николаевна, 7-4012-564969, e.lobanova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор триггера
21.20.23.111 Препараты диагностические
13 Упаковка7 930 ₽103 090 ₽
2
Раствор Пре-триггера
21.20.23.111 Препараты диагностические
11 Упаковка18 300 ₽201 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы