Оказание услуг по осуществлению технического надзора за выполнением работ по объекту: «Капитальный ремонт объекта культурного наследия регионального значения «Здание стрелкового клуба», конец XIX века, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Артиллерийская, д.2а»

Электронный аукцион № 0335200014926002642 опубликован 27.07.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262390401591239060100100120017112243
Начальная цена1 732 415 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 662,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 620,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 324,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002642
ИКЗ
262390401591239060100100120017112243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Гусев, ул. Артиллерийская, д.2а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Слепцова Ольга Леонидовна, 7-4012-564969, o.slepcova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению функций технического надзора по объекту «Капитальный ремонт объекта культурного наследия регионального значения «Здание стрелкового клуба», конец XIX века, расположенного по адресу: Калин...
71.12.20.120 Услуги по авторскому и техническому надзору при проведении работ по сохранению и воссозданию объекта культурного наследия
1 Условная единица1 732 415 ₽1 732 415 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы