на поставку медицинских изделий для высокопоточной кислородотерапии
Начальная цена1 206 276,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 062,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 627,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002659
ИКЗ
262390801098639060100100110570000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская область, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Дана Сергеевна, 7-4012-564954-135, d.lavrinenko@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Назальная канюля для высокопоточной терапии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 3 648,68 ₽ | 72 973,6 ₽ |
| 2 | Назальная канюля для высокопоточной терапии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 3 648,68 ₽ | 145 947,2 ₽ |
| 3 | Назальная канюля для высокопоточной терапии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 3 648,68 ₽ | 72 973,6 ₽ |
| 4 | Назальная канюля для высокопоточной терапии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 6 635,93 ₽ | 132 718,6 ₽ |
| 5 | Назальная канюля для высокопоточной терапии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 6 635,93 ₽ | 132 718,6 ₽ |
| 6 | Назальная канюля для высокопоточной терапии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 6 635,93 ₽ | 132 718,6 ₽ |
| 7 | Соединение трахеостомическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 3 283,62 ₽ | 197 017,2 ₽ |
| 8 | Адаптер интерфейса 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 2 312,28 ₽ | 46 245,6 ₽ |
| 9 | Адаптер для подключения кислорода 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 3 444,86 ₽ | 41 338,32 ₽ |
| 10 | Фильтр бактериальный воздушный 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 2 039,44 ₽ | 24 473,28 ₽ |
| 11 | Фильтр для дезинфекции, многоразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 971,63 ₽ | 11 659,56 ₽ |
| 12 | Набор для дезинфекции для увлажнителя с интегрированным генератором потока 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 11 423,99 ₽ | 137 087,88 ₽ |
| 13 | Устройство для контроля диуреза и измерения внутрибрюшного давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 840,49 ₽ | 58 404,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ