Поставка медицинских изделий (комплект противочумный)

Электронный аукцион № 0335200014926002671 опубликован 29.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262390602550739060100100360013299244
Начальная цена211 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002671
ИКЗ
262390602550739060100100360013299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер Калининградской области» (Областной наркодиспансер), г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 6а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект противочумный
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 100 ₽30 200 ₽
2
Комплект противочумный
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука15 100 ₽75 500 ₽
3
Комплект противочумный
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука15 100 ₽75 500 ₽
4
Комплект противочумный
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 100 ₽30 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы