Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории к иммунохимическому анализатору «Alinity i» (Лот № 5)
Начальная цена1 143 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 433,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 333 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002673
ИКЗ
262390401997039060100100040290000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
236022, г. Калининград, ул. Чкалова, 29, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Станция переливания крови Калининградской области»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для игл кондиционирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 55 510 ₽ | 166 530 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 14 300 ₽ | 57 200 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 300 ₽ | 28 600 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 123 200 ₽ | 862 400 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 300 ₽ | 28 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ