Оказание услуг по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья «Общеобразовательная школа-интернат п. Сосновка»
Начальная цена2 724 589,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 245,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 229,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002676
ИКЗ
262391800880239180100100060025629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. г. Зеленоградск,ул.Школьная,1;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заремба Анжелика Александровна, 7-4012-564969, a.zaremba@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Завтрак 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 580 Штука | 99,97 ₽ | 857 742,6 ₽ |
| 2 | 2 завтрак 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 779 Штука | 35,99 ₽ | 171 996,21 ₽ |
| 3 | Обед 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 530 Штука | 151,97 ₽ | 1 600 244,1 ₽ |
| 4 | ужин 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 845 Штука | 71,98 ₽ | 60 823,1 ₽ |
| 5 | 2 ужин 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 845 Штука | 39,98 ₽ | 33 783,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ