на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АЛЛЕРГЕНЫ БАКТЕРИЙ)

Электронный аукцион № 0335200014926002687 опубликован 30.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262390200141739020100100040820000244
Начальная цена267 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 385 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г.о. Гусевский, г. Гусев, ул. Московская, д. 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Елена Николаевна, 7-4012-564969, e.lobanova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕНЫ БАКТЕРИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 ТЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.23.191 Аллергены
5 000 доз53,54 ₽267 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы