Оказание услуг по техническому обслуживанию магнитно-резонансного томографа Optima MR450w с принадлежностями серийный номер - НМ1794
Начальная цена2 540 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002691
ИКЗ
262390604084039060100102830013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. А. Невского, 90, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» (место фактическогонахождения подлежащего ремонту медицинского оборудования) или (при необходимости) по адресу мест осуществления работ, выполняемых в составе лицензируемого вида деятельности
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
МАКЕЕВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ, 8-4012-564969, v.makeev@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию магнитно-резонансного томографа Optima MR450w с принадлежностями серийный номер - НМ1794 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 635 000 ₽ | 2 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ