Поставка топлива дизельного (розничная реализация) с использованием топливных карт
Начальная цена1 507 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 073,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 369,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002698
ИКЗ
262390625787539060100100330021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС), расположенные в населенных пунктах на территории Калининградской области, в том числе в городе Калининграде, Багратионовский район, Гурьевский район, Гвардейский район, Черняховский район, Советский район, Правдинский район, Полесский район.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасечникова Анастасия Владимировна, 7-4012-564944-125, a.pasechnikova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 17 000 Литр; кубический дециметр | 88,67 ₽ | 1 507 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ